Administration

Steve Kosters  – Président – skosters@intelllimix.com
Sharon Muscott – Gérante des Comptes – smuscott@intellimix.com
Carol Kosters – Office Manager ckosters@intellimix.com
Steve Barber  –  -Gérant des Ventes –  salesinfo@intelllimix.com
Kurtis Castello –  -Gérant des Ventes – kcastello@intellimix.com
Darren De Souza -Gérant des Ventes — ddesouza@intellimix.com
Carolyn Fleet – Gérante de Comptes Spécial – cfleet@intellimix.com
Andy Cormier- Assistante Administrative – acormier@intellimix.com
John Brenner – Ventes Intellistage – jbrenner@intellimix.com


Représentants

Lucas Truman // L’Ouest Canadienltruman@intellimix.com

Pro Audio (MI accounts), Musical Instruments, Recording

Greg Hansen //  Ontario – ghansen@intellimix.com

Pro Audio (MI accounts), Musical Instruments, Recording

Daniel Poirier // Quebec – dpoirier@intellimix.com

Pro Audio (MI accounts), Recording


Service Après Ventes

Leon Padida- Gérant Départment de Service – service@intellimix

Michael Tyler- Gérant dept. des pieces – parts@intellimix.com

Demande D’Autorisation de Retours, Information sur Réparation, etc.

Ioan Stoita – Département de  Service – istoita@intellimix.com
Max Lalonde – Département de  Service- mlalonde@intellimix.com


Expédition, Réception

Paul Spence  – Expédition- shipping@intellimix.com 

Info Expédition, Erreur D’Expédition, Item Endomagé, etc.

Iyad Abdel Samad – Réception – receiving@intellimix.com