Administration

Steve Kosters  - Président - skosters@intelllimix.com
Denis Archambault - Chief Operation Officer - darchambault@intellimix.com
Steve Barber  - Division Instrument de Musique- salesinfo@intelllimix.com
Kurtis Castello - Division Logiciel - software@intellimix.com
Justin Gauthier - Division Pro - jgauthier@intellimix.com
Carolyn Fleet – Gérante de Comptes Spécial - cfleet@intellimix.com
Sharon Muscott – Gérante des Comptes - smuscott@intellimix.com
Carol Kosters - Office Manager ckosters@intellimix.com
Marly Kosters - Administrative Assitant mkosters@intellimix.com
Andy Cormier- Assistante Administrative - acormier@intellimix.com
John Brenner - Intellistage et support IT- jbrenner@intellimix.com

 

Représentants

Lucas Truman // Western Canada ltruman@intellimix.com

Pro Audio (MI accounts), Musical Instruments, DJ/Software, Recording

Dale Sitar // Western Canada dsitar@intellimix.com

Pro Audio (MI accounts), Musical Instruments, DJ/Software, Recording

Trevor Forbes // Ontario tforbes@intellimix.com

Pro Audio (MI accounts), Musical Instruments, DJ/Software, Recording

Daniel Poirier // Quebec dpoirier@intellimix.com

Pro Audio (MI accounts), Musical Instruments, DJ/Software, Recording

 

Service Après Ventes

Gaetan Fournier- Gérant Départment de Service - service@intellimix

Demande D’Autorisation de Retours, Information sur Réparation, etc.

Jonathan Vallieres – Département de  Service  - service@intellimix.com
Ioan Stoita – Département de  Service - istoita@intellimix.com

 

Expédition, Réception

Paul Spence  - Expédition- shipping@intellimix.com

Info Expédition, Erreur D’Expédition, Item Endomagé, etc.

Thomas Jessop  - Réception - receiving@intellimix.com

Team-2