Administration

Steve Kosters  - Président - skosters@intelllimix.com
Carol Kosters - Office Manager ckosters@intellimix.com
Eva Albert -  CFO - ealbert@intellimix.com
Sharon Muscott – Gérante des Comptes - smuscott@intellimix.com
Steve Barber  -  -Gérant des Ventes -  salesinfo@intelllimix.com
Kurtis Castello -  -Gérant des Ventes – kcastello@intellimix.com
Darren De Souza -Gérant des Ventes - ddesouza@intellimix.com
Carolyn Fleet – Gérante de Comptes Spécial - cfleet@intellimix.com
Carol Kosters - Office Manager ckosters@intellimix.com
Andy Cormier- Assistante Administrative - acormier@intellimix.com
John Brenner – Ventes Intellistage - jbrenner@intellimix.com

 

Représentants

Lucas Truman // Western Canada ltruman@intellimix.com

Pro Audio (MI accounts), Musical Instruments, Recording

Dale Sitar // Western Canada – Ontario dsitar@intellimix.com

Pro Audio (MI accounts), Musical Instruments, Recording

Daniel Poirier // Quebec dpoirier@intellimix.com

Pro Audio (MI accounts), Recording

 

Service Après Ventes

Leon Padida- Gérant Départment de Service - service@intellimix

Demande D’Autorisation de Retours, Information sur Réparation, etc.

Jonathan Vallieres – Département de  Service  - service@intellimix.com
Ioan Stoita – Département de  Service - istoita@intellimix.com

 

Expédition, Réception

Paul Spence  - Expédition- shipping@intellimix.com

Info Expédition, Erreur D’Expédition, Item Endomagé, etc.

Thomas Jessop  - Réception - receiving@intellimix.com